Рустам Бафоев

Помогите пожалуйста определиться с профессией и поступлением в вуз после 11-ого класса!

Нужен совет именно той профессии на которую я смогу устроиться после университета и зарабатывать хорошие деньги в дальнейшем. . Самой определиться у меня не получается! И туда и туда хочу пойти учиться. Глаза разбегаются. И думаю о том, что при поступлении в вуз ч дожна быть уверена, что после окончания этого вуза и этой специальности, я смогу устроить свою жизнь!

Михаил Шаров

Если Вам все равно, кем быть, вариантов нет. Не пытайтесь сейчас оценить будущую работу в деньгах. Девушкам в принципе сложнее устроиться на работу. Шовинизм никто не отменял. Сначала придется доказать, что Вы профессионал, а потом пойдут деньги.
Если Вы хотите устроиться на работу, выбирайте профессию с большим дефицитом работающих. Например, учитель, воспитатель. Но работать придется много, а радость не всегда присутствует.

Видимо, Ваш вариант - удачно выйти замуж, что и означает "я смогу устроить свою жизнь". Жаль!

Письменная Елена

мне сейчас 24 и я только сейчас поняла чем хочу заниматься в жизни. гонятся за деньгами не надо. топ профессии меняется каждые полгода. главное быть профессионалом в своей области.

Татьянка Сократова

зарабатывать хорошие деньги в дальнейшем.
не смотри что он старый зато богатый

Анастасия Рыбачук

Масса ХОЧУ и ни одного МОГУ, УМЕЮ
Хорошие деньги сможешь зарабатывать, например, РАБОТАЯ ( а не "устроившись") финансовым аналитиком. Но успешных женщин в этой сфере меньше 1%. Там больше срабатывает мужская логика. А ты ведь хочешь сразу после вуза "хорошо получать"

Хорошо устроить свою жизнь можно, выйдя замуж за принца Монако

У тебя звучит "должна быть уверена" и ни звука о том, что ДОБЬЮСЬ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО !

Татьяна Ременюк

В своем возрасте ты еще не поняла, что тебе нравится, к чему наиболее способна, в какой области лежат твои интересы? Тогда тебе еще рано в вуз поступать, надо поумнеть и избавиться от каши в голове. Пораболтай, помоги родителям с деньгами (на почте, курьером, мойщицей подъездов и т. п.) , Поумнеешь быстро. Заодно поймешь, что деньги на голову сами не сваливаются, каждая копейка нелегким трудом зарабатывается.