Евгений Румянцев

узнать школьные оценки

Олег Завгороднев

А в чём вопрос??

Алексей

вам в школе дать должны ссылку на с траницу или электоронный адрес электронного дневника! ! это должен дать классный руководитель"!

Ольга Сиротина

в дневнике смотрите! если их там нет, а подпись классного есть - ругайтесь с ней почему мол нет, а подпись есть... вот и всё! это её служебная обязанность выставление отметок в дневник и информирование родителей об успеваемости их детей!