Александра Вячеславовна

Что привело вас сюда, и знают ли ваши друзья про это?

Aнна Дьякова

привели слезы и печаль о людях

Алексей Носков

Развлечение, знают

Марина Музыка

Безделье, знают.

Александр Королев

Да знают
привело интерес

Антон

Да уж не помню как. Кажется пришло какое-то сообщение, что у меня бонус 100 очков и приглашение на Ответы. Ради интереса заглянул - кое-что показалось интересным, кое-что забавным - вот так и остался. Друзья знают и тоже некоторые учавствуют. На работе, например, вместе с коллегами обсуждаем некоторые интересные вопроссы, над некоторыми смеемся, некоторые откровенно тупые вызывают горькую иронию.

Виктория Окшина

привела безисходность ситуации, в которую меня вверг интернет завуалированный под видом мегамозга, друзья скорее догадываются что я смотрю порево на ответах !

Ольга Москвитина

А это, что как-то стыдно? Так вот шла-шла и пришла, на работе друзья и привели