Ин
Индира

Как связаться с администрацией сайта майл. ру

У меня заблокировали страничку моего мира, я сменила в почтовом ящике и вопрос, и пароль, и номер телефона несколько раз. Почтовый ящик работает. а на страничку выйти не дает. Просит ввести номер телефона. И на на мой номер, если я его ввожу, приходит спам. ПОМОГИТЕ!!!

Антон Бирюков

Только отправить письмо в службу поддержки сайта, а точнее через модераторов.

Вл
Владислав

support@corp.mail.ru -типо сайт поддержки. Но, не всегда отвечают
.