ОК
Ольга Кулясова

майл. ру подписал антипиратский меморандум!! ! как вам это?

майл. ру подписал антипиратский меморандун! ! !нет слов! ! !а я в вас так верил! ! мой первый вопрос здесь Вы удалили! и очень оперативно! стыдно наверно? вызывают уважение гогле, яндекс и множество других которые отклонили абсурдное давление на свободу интернета!

Сережка Дидковсий

потому и подписал, что никто этим сайтом как поисковиком вообще не пользуется.