Софья Буланова

найти подработку в москве курьером. киньте телефончик или ссылку на сайт, плиз.

Timur Chik

а вы не пробовали поискать вакансию курьера на сайтах по трудоустройству? Рекомндую.

Андрей

Здравствуйте. Вика! Я действительно могу Вам помочь. Я работаю в американской компании Мери Кей- продукция: декор. косметика. уход за лицом и телом, парфюм. Вот какие преимущества работы с МК:
Сама себе босс.
Гибкий график работы.
Возможность неограниченных заработков.
Уверенность в себе и личностный рост.
Поддержка от компании.
Дружеские отношения и социальные возможности .Пишите мне в МОЙ МИР. Отвечу на все вопросы.