Blondinko Net

Известно что ребенку полезен влажный воздух, пульверизатор поможет?

Же
Женя

Нет, пульверизатор не поможет! Слишком МАЛО воды, равно как и развешивание мокрых полотенец на батареи.
Из моего опыта: влажность в комнате в период отопления изначально 15-20%. Увлажнитель в сутки испаряет 4 литра (!) воды на 1 комнату. При этом повысить влажность удается всего-то до 30-35%! Представьте только масштаб "бедствия"!
Выводы делайте сами.. .
PS техника использована надежная и профессиональная.

Наталья

Поставьте рядом с батареей широкую ёмкость с водой.

Олеся

да я в него аромомасла доюавляю например лаванда успокаивает, еще кедр. .
пространство очищает .
но лучше гулять на улице )))подальше от дорог

На
Наталья

Можно на батареи вешать мокрые полотенца и т. п.

Мария

Неизвестно, что ребёнку нужен, а тем более полезен, влажный воздух.

Екатерина

бельё сушите в кватрире или увлажнитель...