Любовь Витушкина

когда лучше бегать до или после качалки чтобы бег не мешал росту мышц

Ирина Марчук

Некоторым вообще не стоит. Но я бы выбрал режим: день бег, день кач, день отдых. Причем всё делать на свежие силы и неголодному.

Станислав Зимин

Бег он никогда не помешает

Медер Учбаев

до тренировки 10-15 минут

Сергей Кузин

обычно когда качаются, то вообще не бегают, так как бег не то упражнение чтоб набирать мышечную массу, лучше исключи его вообще

Andrey Bezugliy

В идеале - пробежка 15-20 минут до зала с целью разогреть мышцы. Плюс с утра можно бегать, соответственно перед занятием.
Если хочешь массу побыстрее набрать - советую Леветон П. принимать - результат будет быстро и порадует 100 %.