Лена Холодкова

сладкое мешает мышцам рости???

Мариночка Филиппова

Сладкое после тренировки можно (кроме шоколада), а потом не желательно. На рост мышц не влияет, а на прирост жира очень даже. Если учесть, что на массе итак жрёшь в три глотки, то заплывёшь. Вот от кофеина лучше отказаться.

Aйбек

если хочешь результатов, и занимаешься по какой-то системе, то сладкое вообще убери

Елена Нарольская

Нет но на жир да!!!

Сергей Редькин

Это лишние ненужные шлаки ) от них толку нет а живот забивает

Мария Казамарова

ОТ СЛАДКОГО РАСТЕТ ЖИР .

Igor Igorov

ЕСЛИ ТЫ ДРИЩ. ТО НЕТ НЕ МЕШАЕТ