Слава Кадников

Питание для роста мышц

Подскажите пожалуйста кто знает что и как лучше кушать для роста массы, в домашних условиях. Имеется ввиду не спортивное питание, а обыденная пища. Если кто то может подсказать как составить собственный рацион буду благодарен.

Наталья Макеева

каши ешь. макароны твердых сортов. мясо, овощи, фрукты, рыбу. ничего такого необычного кушать не надо. все полезное, но в больших количествах.