Татьяна Семёнова

вреден ли кальян,на мышечную систему?для роста мышц?

Виталик Правда

Не, не вреден.
Только для пиписьки вреден.
Стоять не будет.
Но это ничего:)

Людмила Туркина

Курение негативно влияет на дыхательную систему, что сказывается на способности дышать при выполнении упражнений; курение сгущает кровь и снижает доступность питательных веществ; курение ухудшает синтез мышц из поступающих в организм протеинов.
Самая главная ловушка курения состоит в том, что разрушающее действие сигарет проявляется постепенно, и человек не замечает, как его организм работает все хуже и хуже. Одна затяжка действительно не убьет, чего не скажешь о постоянном курении.

Георгий

40 минут курения кальяна = 20 выкуренным сигаретам!

Денис Махмутов

смотря что вы туда положите.

Сергей Колесников

на спортвики почитай про табак и т. п