//
/ /

Какой Протеин лучше всего покупать для роста мышечной массы ?

Ерег@ Dеgтяреv

Да любой зарубежный, cывороточный протеин! Разница столь незначимая, что заморачиваться нет смысла! Фирмы: Ultimate Nutrition, Universal Nutrition, Optimum Nutrition, Dymatize!
А вообще сейчас появился хороший, относительно недорогой, русский протеин - Pureprotein!