Виктория Подолич

Что лучше принимать Гейнэр или Протеины?Для нароста мышечной массы

Антон Соболев

Принимай молочко.

Орхан Нурлы

если энергии в достатке то протеин
гейнер это белки+углеводы, если выматываешься лучше его
если силы остаются лучше просто протеин потому-что углеводы не переработанные в энергию потом отложаться, повысится процент подкожного жира (а это никого не интересует)

Студент Академии

я склоняюсь к протеинам!! !

Светлана

Если не хватает своей массы, то хавай мясо и запивай гейнером, а если есть из чего преобразовывать ништячок в мышцы, то тогда протеины.

Eugene Lemekhov

Мясо, рыба, творог, бананы, грецкие орехие, яйца - лучше всего принимать натуральные продукты! Если ты занимаешься не профессионально, т.е. для себя. А если профессионально то химичь))

Мринок

Бери белки, лучше изоляты (можешь их на аминокислоты заменить) и гейнер и помесячно чередуй, будет тебе рост мышц и счастье. Мир.