Дп
Дпомпвл

Будет ли прибавлятся сила после этого протеина или будет только рости мышечная масса

Будет ли прибавлятся сила после этого протеина или будет только рости мышечная масса ?

Протеин Optimum Superior Amino 2222

Татьяна Иванова

Сами по себе мышцы не вырастут, если ты будешь тупо хватать протеин! Раз!
Чтобы заниматься с протеином нужна программа, чтоб этот протеин усваивался в твоем организме, а не выходил через естественные отверстия без пользы (пардон) ! Два!

Ну и три, то что протеин на всех действует по-разному! ! !Кому-то хорошо, поперло мясо, а кому-то нет! Если ты по своей физиологии гоночной породы, то Шварцем тебе не быть! Имхо

Ольга Тишина

Если не заниматься, то рости будет только пузо. Хоть объешься этим протеином - без занятий жиром заплывешь.)

Екатерина Шальнова

Ты прежде, чем покупать читал состав? Там в 1 капсуле (таблетке) всего 1 грамм белка! Это смешно! Даже если будешь пить по 10 капсул утром, в обед и вечером-это смешная доза)) ) ) Лучше бы протеин купил за эти деньги Юнапример Синту-6 многокомпонентный. Там в 1 ложке 22 грамма белка! При чем он вкуснейший (шоколадный) . В общем-деньги на ветер. Тебе нужно 2 гр. белка как минимум на 1 кг. веса, а то и все 4.

Татьяна Кобелева

если правильно тренироваться и принимать протеин то будет увеличиваться сила и мышечная масса.