Сергей Кулинич

что нужно есть чтобы ускорить рост мышц

Оксана Певень

от чего растут мышцы? они растут от физических нагрузок (в это время в мышцах образуются микротрещины и клетки делятся что бы их заполнить) кушайте белки=))

Елена Царькова

качатся
и протеины витамины и все ок

Andrei Tango

Добрый вечер! Rufat, не все так просто. Наиболее распространенный ответ - выполнять упражнения с тяжестями (гантели, штанга, гиря, собственный вес) , достаточно и правильно питаться, достаточно отдыхать. Однако это общие ответы. Наиболее полные ответы ищи в поисковиках и прежде всего "Мак Стюарт Думай" а много много других только успевай набирать: Успехов!

Владлена Иванова

горечи для аппетита-горчица