Юля Климова

Что нужно для роста Мышц

Пожалуйста можете указать Сколько раз надо есть в день что и когда После тренировок - до тренировок

Чика

Для роста мышц нужны физические нагрузки, белок в количестве 2,5-3 грамма на кило веса в сутки, углеводы. И калорийность потребляемой в сутки пищи не должна быть меньше энергозатрат. В первую половину дня и перед тренировкой пища преимущественно углеводная, во вторую половину дня, после трени и перед сном - пища преимущественно белковая