xipar

Ансомон для роста мышц при росте 197

Мне 18 лет мой рост 197 вес 101, хочу вязать курс ансомона ( гормон роста ) на 2 месяца по 5 ед в день !
Вырасту я еще больше и не нанесу ли вред здоровью ?

Не хотелось бы вырасти еще больше ) беру для набора мышечной массы

P.s рост моего отца 195

Alex Fil

Ты участвуешь на соревнованиях?
Достиг своего потолка?

Нет? Тогда зачем тебе стероиды?

Занимайся НАТУРАЛЬНО!

Нужно заниматься спортом не доводя до фанатизма!

Удачи, надеюсь ты знаешь, что делаешь.

Лёва-Карине Гаспаряны

Не принимайте гормоны. Может очень плхо закончиться.

Геннадий Орлов

Растан, джинтропин или ансомон? Мне 25 лет, рост 173см очень хочется вырости еще на 10 см! Кто сталкивался и принимал гормоны роста от 25 лет откликнитесь пожалуйста, дайте надежду!!! Заранее огромное спасибо!??