Настена Колесникова

Совместима ли пара мужчина 197 рост а девушка миниатюрная 153 рост

А вы с юмором

Я ростом 153 но иногда ношу обувь на каблуках

Наташа Богачева

да, целует куда достает))))

Денчик

любите и все) тогда будете счастливой

Milena

есть потенциал в отношениях ...

Виталий Чириков

Этот вопрос в раздел психологии. В эзотерике нет такого понятия, как совместимость по росту. Чисто житейски - главное, чтобы не наоборот. Толстый, худой, длинный, негр, инвалид одноногий.. . -это никого не касается. Полюбить можно любого и только вам решать, волнует вас обывательское мнение или нет.

Ал
Александра

Вполне совместимы)) ) У меня рост 190, а у девушки 153, я от ее роста кайфовал - миниатюрная такая, чувствовал себя как Супермен рядом с ней, на руках носил постоянно - ей тоже было в кайф)) ) Жаль, что расстались, но чисто из-за бытовых неурядиц. Сейчас у моей новой девушки рост 174 - хоть и ноги от ушей, но как-то я не в восторге, совсем не то, не компактная она какая-то)))

Екатерина Рукавичникова

совместимы и секс классный при этом