Денис Яньшин

Как можно ускорить рост отдельных групп мышц?

Становая, за месяц с 45 до 70 кг.
Присед с 45 до 65 кг.
А Жим от груди, (скорее всего было из-за неправильно техники) практически не подрос. 40 кг. надо форсировать это упущение как то. (
Если я добавлю еще одно упражнение на грудные, поможет ли это им?

Александр Джамалов

тут без допинга ни как!

Ирина Филимонова

жим от груди - базовое упражнение, другие мало помогут, делайте 3 подхода 3 раза в неделю
у вас прогресс новичка, но он скоро закончится. Со становой поосторожнее - не форсируйте.

Константин Чернышев

поможет добавь жим узким хватом на трицепс

Kattabek Gaffarov

О допинге тут думать еще рано пару лет. А вот о грамотно выстроенном питании с достаточным количество всех нутриентов задуматься стоит.

На
Наталья

механический фактор роста.