Мария Разживина

Рост мышц и как сохранить их форму.

Всем привет. Когда я тренируюсь в спортзале, у меня к мышцам приливает кровь и они принимают очень красивую и рельефную форму. Что надо сделать, чтобы они всегда были такими? Или к примеру быстрее росли? Что лучше всего есть? И что не есть?

Елена Тюлина

Самое главное постоянные физ нагрузки, если ты перестанешь тренировать полюбому половину набранного потеряешь, так как твоему организму будет не нужен лишний вес. Можешь попробовать стероиды, но в конце курса обязательно пропей кломид или провирон

Юрий Сунцов

Спортом заниматься