@мисс Красивая@

Детское питание МАЛЫШ для роста мышц!

Вот решил попробовать набрать мышечную массу этим вот питанием, подскажите сколько его нужно хоть схряцать перед тренировкой, и после нее. Знаю что Протеин лучше и дешевле выйдет но все же интересно для эксперемента.

Елисей Евлампиев

ты остался в 80х? рынок немного с того времени расширился

Ал
Алсу

Бензоат натрия рулит.

Алёна Иванова

малыш не поможет. то же самое что пить сухое молоко с витаминами-и то дешевле выйдет

Наталья Усачёва

в детском питание только жиры и толку от них никакого .

Эл
Элен

Зачем придумывать велосипед из палки, это же очень не разумно)) )

Алексей Пасечный

Попробуй. Только с ним ты так и останешься МАЛЫШОМ 🙂

Александр Зиатдинов

если ты имеешь бицепс больше 40 см и в тебе 5% жира, а общий вес около 100. тогда можно подумать о порошковом питании.
а до этого в день - творогобезжиреный пачка 250 грамм, 2 яйца, 300 грамм рыбы вареной минтай. 200 грамм мяса филе (птица или говядина) , 0.5 л кефир 1%
этого рациона белка мне хватило чтобы набрать 85= кг мышц и думаю еще хватит на 10 кг, ну может чуток добавлю к рациону побольше мяса.

а порошок не китайский стоит в 3 раза дороже натуральных продуктов, весь спорпит -это развод дураков. а в детском питании вообще белка мало.
белок по иностранному и есть протеин.

p.s. ну если ты любишь колбасу в самой лучшей максимум 20% мяса, сыр и сметану, сливосное масло, свиной балык, печень трески, жареный окорочек
то чтобы набрать из этих продуктов норму белка тебе прийдеться увеличить калорийность в 5 раз, поедая вредные жиры.
в таком случае детское питание хоть немного но лучше.