Марьяна

почему у некоторых людей плечи как бы смотрят вверх,а у других вниз?

Ма
Мария

такой скелет и такая осанка

Александр Федосов

у боксёров плечи обычно "вниз"

Николай

Это индивидуальные особенности человека. некоторые генетически предрасположены к такому строению, пример (высокие плечи), некоторые к другому, пример (низкие плечи) .
Генетика, Генетика..)) мать-природа)) кому как удобней)

Александр Супряков

Ты наверно про мышцу - трапециевидная мышца! Качать нужно !

Анечка Жукова

Спортом надо заниматься

Me
Mergen

особенности скелета....

Анна Чупринова

Строение такое.

Бонна Ивентовна

Если ты имеешь ввиду "покатые" плечи как у Сидорычева к примеру, это вопрос генетики.