Марина Голубинская

Помимо соционики, какие есть тесты, чтобы узнать свое я?

Виктория С

Кроме соционических тестов для определения своего социотипа, есть еще психологические тесты для определения своего характера (психотипа) и своего темперамента.
И эти психологические тесты более качественные, чем соционические тесты, так как они строятся на научной основе. (Я имею в виду настоящие тесты, а не такие, как в глянцевых журналах типа "Космополитэн", где их стряпают сами сотрудницы таких журналов.)

Артур Мухаметзянов

Забудьте про эту херь
У вас есть мозги по моему этого предостаточно чтобы понять пресловутое свое я