Natali Petrenko

Для тех кто разбирается в соционике!

Поспорили сильно с Бальзаком. Он обиделся. Теперь полуигнорит меня, то есть он читает мои сообщения, но не отвечает. В то же время человек очень ранимый. Что делать?

А еще любит, чтобы его хвалили, а тут прям спор такой был. Обижается?

Проверяет реакцию? Я уже психанула и написала опять то что скорее всего ранит его самолюбие.

Жанна Галькевич

Есть люди настолько хорошо образованные, что могут заставить вас скучать на любую тему.