Евгения Мордакина

Опрос. У вас есть мнение на этот счет????

Несколько людей, имея что-либо как плату за "свой труд",подыгрывают М. с целью дойти М. до цели. Цель Ж. Ж-результат манипуляций М. Подыгрывая и подсмеиваясь, люди перешагивают через доверие Ж, которая была их другом, коллегой, знакомой. Кто из них ничтожнее совршает поступок:
1. М.
2. Люди
3. Ж.
4. М+ люди
5. никто
6. так и надо жить в этом мире ( а иначе пропадешь и сдохнешь голодным)

Евгений Донец

Я на /опросы/ не отвечаю, гыы. Привет

Женя Гуллер

Ну хоть кого-то чужое мнение интересует)))) ) 2

Лидия Рослая

Если без тенденциозных вариантов ответов то отвечаю или комментирую.

ОК
Олеся Киселева

Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

Сергей Щеглов

вообще ничего не понятно. переформулируйте