Ма
Мадина

законно ли действия учебного заведения по снижению социальной стипендии студентом до планки 600р ?

Людмила Фёдорова

Учебное заведение самостоятельно устанавливает размер соцстипендии, исходя из своих финансовых возможностей. Общие рекомендации: соцстипедия должна быть на 30-50 процентов больше стандартной. Категории получателей соцстипендии учебное заведение также вправе устанавливать самостоятельно, обязательных категорий раз, два и обчелся: дети-инвалиды, дети-сироты...