Олег Хмелёв

Вопрос могу-ли я построить дом? НА ЗЕМЛЕ "Фермерское хозяйство"

Интерисует такой вопрос есть 6га земли юридический статус Фермерское хозяйство . Вопрос могу-ли я на этой земле или на части её построить дом?

Ан
Антон

нет, это земли с/х назначения..

Елена Шмакова

можеш, и дом и птичник и силосную яму

Svetlana Sarycheva

На землях выделенных под фермерское хозяйство можно строить все.... и жилой дом в том числе... .
Если конечно земля находится в собственности....

Юл
Юлия

можете. Стерлигов так и живет отдельно. Свиней держит и коров. Только самому надо фермером стать юр. лицо

Татьяна Бужак

Можете, но ваш дом будет считаться фермой. Нежилое строение