Aртем Гиваргизoв

что ждёт этого человека в ближайшем будущем? 07. 04. 1993, Киев. Спасибо

Сергей Бурмистров

ничего не ждет хорошкго если ждать будет. У него большой квадрат жизнь его баловать не будет, но если этот человек проявит Волю, тогда он может добится блага и успеха вдеятельности вкоторой другие люди пассуют и не выдерживают напряжения... Этот человек может выдержать большое напряжение .нужно знать свои козыри и эфективно их использовать. развитие волевых качеств и умение направлять свою энергию в конструк тивное русло вот чего нужно ему добиваться