Андрей Денисов

дайте пожалуйста схему комбинезона для собаки именно крючком!

ТАКСА!!!

Михаил Якунин

Вы действительно дали непонятный вопрос. РАЗМЕРЫ-ТО ГДЕ?? ? Даже хороший портной, который сам строит выкройку- а это, поверьте, великое мастерство! - как минимум, с вас все мерки возьмёт... А вы так простенько- " схему крючком для собаки "..

Leonid Potapov

Какой собаки? вы будете вязать крючком для мраморного дога? ? Или алабая??))) ) или ерика все таки??))))