Евгений Кучеров

Дорогие девушки у кого есть желание пообщаться с нетерпением жду ваших ответов.

Виталий Баранецкий

Тебе понравилось общение со мной..)) )

Ангелина Садова

Отвечаю за них

Сергей

своим воспросом ты заявляешь о своей не интересности.

Надо для начала кинуть вкусную приманку-вопрос, а не сразу - глотай мой крючек. Так клюнуть может только очень голодная собеседница.

Светлана Садилова

Не согласна. Не только голодная собеседница, а например разочаровшаяся в жизни. Пиши, если хочешь

Протасова Александра

пиши, страдающий от недообщения с девушками.