Алексей Шерстюк

Кто меня возмет? С нетерпением жду ваши предложения!

Ухожу от хозяина. Кто согласен меня взять? Рассмотрю все кандидатуры. Интим не предлагать.

Нина

Ну прежде чем завести такую животину, нужно изучить ее повадки.. . почитал, посмотрел. Киска, которая не любит мыться, возможно от этого у нее завелись мандовошки, ее кот зарабатывает на жизнь передним бампером и поэтому не хочет играть в шахматы, часто ходит без шерсти т. е. голой, и видимо поэтому у нее высушило там все как в сахаре.... БЕРУ!

Ал
Алена

Да нафиг. Тебе толчок (цитирую) месяц не меняли.... Представляешь, как Ты несешь?))))