Hello Omny

Как сказать девушке, что я на ней не буду жениться?))

Владимир

я на тебе не буду жениться

Дмитрий Зайцев

оооо.. удачи.. если у вас серьезные отношения то они подошли к концу.. потому что серьезные отношения этим и заканчиваются
а если так, на недельку.. то можете расстаться уже

Екатерина Данилкина

набраться смелости и просто сказать.. .будете подбирать слова или не будете, а известие будет воспринято одинаково

или так

Анна

Как сказать? Словами. Можно жестами, ну написать на крайний случай. Других способов я не знаю

Марат

Напиши ей записку.

Андрей Таранин

Мужчина уходит быстро, но часто возвращается. женщина долго думает, прежде чем уйти. но уходит навсегда!

Wladimir

а зачем? ты до этого что ли говорил, что будешь на ней жениться?

Ирина Резниченко

Да проще простого, выпить 100 граммов и сказать)