Андрей Носырев

Переписка Скайп хранится для одного аккаунта на трех разных компах - где первоначалъно было получено /отправлено, там

и можно прочестъ. Оченъ надо свести все воедино, вроде логически должно бытъ легко это сделатъ. Как? Спасибо!

Леся Персидская

У меня то же самое на двух компах. Удивительным образом переписка с одними пользователями копируется во второй скайп, а с другими нет. Почему так происходит, не понимаю и тоже не знаю, как сделать так, чтобы хотя бы в одном компе была сохранена полностью переписка с обоих компов.

Татьяна Мордвинова

Вся переписка в Skype, хранится на серверах Skype, а не на ваших компьютерах. Это так - для справки....