Ка
Кайрат

как убрать вот эту красную хню см фото

Леонид Зенченко

оперу сменить на нормальный гугл хром!

Александра Солдатова

Перетащи на удобное место на панели кнопку "Показывать все изображения" (Лучше вниз слева рядом с полоской настройки масштаба) : Правой кнопкой по панели-Настроить-Оформление-Кнопки-Браузер: Просмотр-Перетаскиваешь на панель. По появившейся кнопке правой кнопкой мыши на стрелочку - убрать галку с пункта "Видимый контур у элементов"

З. Ы.
И не надо на Оперу гнать. Хрому такая гибкость настроек и не снилась. Нужно только чтобы руки из правильного места росли.