Владимир Дроков

после переустановки виндовс перестали работать некоторые команды клавиши Fn. Подскажите программу, чтобы ее установить

Подскажите программу, чтобы ее установить

Екатерина Пётрушкина

Дрова переустанови. Весь пакет компонентов.

Sasha Бабченко

ПРограммы такого типа можно найти на официальном сайте производителя.

Ольга Кравченко

После переустановки надо установить все драйвера для твоего ноута . Должен быть системный диск для ноута - дают при покупке . Либо скачивай с интернета .