Владимир

ГДЕ КУПИТЬ БАНКИ ДЛЯ КОНСЕРВИРОВАНИЯ В РОЗНИЦУ? ! (Желательно Новосибирск) Предлагайте места, голову сломали....

Александра Злобина

я СПб у нас это добро на рынках продают, так же есть сети магазинов типо Домовой (товары для дома сада и огорода).. . мне кажется в любом магазине где торгуют ложками поварешками и мусорными ведрами .)))