Анна Фомина

С этим человеком все в порядке?

Людмила Андрианова

Здравствуйте!

Вполне возможно, этот человек здоров как телом так и психикой (!), но у него НИЗМЕННЫЕ и ПРИМИТИВНЫЕ желания и потребности в социальном плане.

Всего Вам хорошего!

Елена Шведова

а вот еще одно фото этого фрика ! в порядке или не в порядке не нам судить, но знаю точно что при СССР он бы в психушке лежал !!!

Евгений

Гипертрофированый позыв собственного выделения в обществе

Светлана Селиванова

ой да все с ним в порядке, что вот все всегда так реагируете. не нравится - не смотрите. у каждого свой индивидуальный стиль.

Марина Дмитревская

похоже на слишком раннее облысение...

Дмитрий Лабзин

Не в порядке психика

Анна Дайлиденко

Он красавчик.

Зе
Земфира

ну о таком псих отклонении давно сказано.
но что удивительно, казалось бы незаметные сережки, но тоже опадпаю под этот психвзрыв.
наверное поэтому огромная часть мужчин ушла от таких украшений.
но что странно а вообще настораживает, последние 25 лет опять наступает такая мода... нда

Алексей Хатаженков

Больной.
Как и женщины, замученные пластическими операциями.
Так и этот - мозгов нет, а прожить надо заметно.

Наська Ловчикова

Наш менталитет мышления еще не готов к восприятию подобного. За бугром - это норма. Каждому свое.

Aнюта

с ним все в порядке, уверен, так как у самого татуировки по рукам и тоннели были раньше. просто он так выделяется из серой массы, согласитесь трудно такого не заметить :3

Алена Пажетных

Наверняка с психикой проблемы

Наташенька Маслич

Кому какое дело. Его тело, что хочет то и делает. Ни кому же не вредит. Думаю валяющийся в канаве алкаш выглядит хуже))

Cf
Cfif

А ему норм

Елена Гладких

Если не снимет болт, нос отвалится.

Ро
Роберт

Вряд ли.

Михаил

всё в порядке... украшать себя в природе человека... а о вкусах как говорится не спорят...

Евгений Панов

он просто без маски вы все такие если с вам маску содрать таим еще хуже внутри вы монстры

Анна Матвеева

С психикой все в порядке просто человек хочет выделиться из общества

Светлана Цыпулева

Полностью с вами согласна, царапины на скуле явно лишние)