Сергей

Расставьте в порядке возрастания *ценности* 5 этих человеческих возможностей человека? -->

1) Умение завести востребованную нормальную вторую половинку
2) Умение нормально зарабатывать
3) Умение драться (для мужчин)
4) Умение принимать наиболее рациональные правильные решения
5) Умение переживать неудачи не расклеиваясь

Ирина Карпова

1 и 5 поменяй и нормально будет

Юлия Зыкова

4 - самое главное
5 - если ошибся, не унывать, а приблжаться к п. 4
2 - с баблом все проще
1 - если первые 3 пункта получаются, с этим проблем быть не должно
3 - при умении пункта 4 драться не придется

Олег Харченко

кирил, полностью согласен с вами, у меня такая же последовательность ))