Екатерина Петриченко

Любая человеческая жизнь является высшей ценностью?

Илья Копылов

Братья! У Женевы - выездная миссия похоже!

Вася Пупкина

если честно, то можно убить 60-70% населения, от них всё равно никакого толку нет

Светлана Щевелёва

Нет. Есть вещи подороже жизни, это собственные принципы, идея. Хотя они есть не у всех.

Юлия Тазихина

Смотря чья жизнь и для кого.

Ирина Белоущенко

На сегодняшний день этого не скажешь.

Иван

Нет, не так.
Наивысшей ценностью является любовь. А её-то и проявляет в полной мере тот, кто жизнь свою отдаёт "за други своя" (то есть, жертвует собой ради того, чтобы помочь другим людям)!