Иван Зибрин

Что вы стираете руками?

Юрий Арчаков

Уже всё стёр

Natali Shapar

Лак для ногтей, не без помощи средства для снятия оного, конечно.

Джалол Умаров

Двойки в дневнике.

Ксения Нилова

Всё что под руку попадается.

Андрей Новиков

Нижнее бельё и носочки 🙂
Ну не могу я что бы это всё "винигретом" бултыхалось в стиралке !
Тем-более что носочки люблю светлые, и их приходится ( хоть как ) застирывать отбеливающим мылом 🙂
А бельё просто жаль, если оно будет постоянно, минимум по пол часа контактировать с водой и гелем для стирки - пипец ему наступит быстро ( а бельё я люблю не дешевое :)))

Св
Свет

То что написано ручкой. Оччень аккуратно...

Наталья Зенина

Детские колготки и рукава у светлой куртки. Перед стиркой в машинке

Настюшка Карпова

Я свои трусы, которые постоянно ЛИНЯЮТ!
Боже мой когда краски будут хорошие,
как в Советские Времена!!!

Андрей Сухачев

вы не поверите - ВЕЩИ.

Алексей Буканов

Да вообще ничего, в советские времена настиралась!