Лида Юмашева

Как государство обмануло человекообразных обезьян, строивших Байкало-Амурскую магистраль?

Михаил

Это вы про своих родителей?

Furkat

Ты петушок, который отсасывает у жидиков путенских, это комсомольцы строили. Ты их ногтя и кала даже не стоишь.

Марина Щиголева

Очень тупой троллинг (даже не "толстый", а просто тупой, - как и все ваши предыдущие вопросы)

Дмитрий Опарин

с помощью агитации, которую в своем комитете разработала государственная безопасность.

Анна Николаева

Ты урод и тупой уебок!!!

Алексей Нелипа

лучше бы твои родители сделали аборт.

Анастасия Веселова

шиза косит наши ряды....