Марина Шкляева

Чем человекообразные роботы отличаются от человекообразных обезьян?

Ел
Елена

Обезьяны не такие послушные, наверное.

Ма
Маша

тем, что человек считает себя венцом природы. однако, постоянно законы природы нарушает. человек если и венец природы, то все равно - не ее Творец. не он сотворил - не ему и ломать. ломать не строить, душа не болит. но сломать - это качество зверя, не способного созидать. а вот пусть попробует сначала что-то свое создать!

Ай
Айгиз

самостоятельным мозгом

Ва
Василий

Моральным Кодексом робота