Ля
Ляззата

перечислите черты сходства и отличий человека и человекообразных обезьян.

Александр Руденок

Человек, это высшее существо умеющее мыслить и выражать свои мысли. Чего совершенно нельзя сказать прочитав ваши вопросы, учиться тупо по интернету, это и есть основное отличие современной человекообразной обезьяны от высшего мыслящего существа, имя которого Человек. Уж извините если что не так.

Максим Траченко

могу сказать одно сходство. ты на аве как обезьган на дереве