Алексей Фанат

Как Вам этот плакат?

Жм
Жменька

Обман. т. е. кто ещё раз страну развалит те и пишут.

Дана

комунизм ведь хорошо, жаль недосегаем и Томас Мор его не видел. Так или иначе у них свой шанс был, большой причем. А плакат улыбку вызывает ))))

Алишер Нарматов

надоели все эти "революционеры", коммунисты, нашисты, фашисты, нацисты и т. д. мне кажется люди забыли, как ельцин по линейке дарил всем казенные земли и отдавал почти бесплатно важнейшие ресурсы. а на улицах царил беспредел и криминал. на таком фоне путин святым выглядит.

Екатерина Филютич

Утопия.... коммунистическая

Марина Кузьмина

чушь. .
у них было 70 лет. . без толку. .
они только искусственный голод хорошо организовывать умеют.
коммунисты.

Им
Императрица

Пушкин с этим дерьмом и рядом не стоял.
Муррр...

Gevorg Azatyan

И где же сейчас эти буржуи, жующие рябчиков?