Елена Котрухова

Тётя, во время танца медленного, тебя гладить можно... ну если незаметно, не поймешь то ли да, то ли нет ? ;))))))))))

Максим Суворов

А как ты собираешься там где надо погладить незаметно, дебилёночек?

Валера Киевский

Они в туалет вечно убегают... пИсать им охота... а нам ЕБАТЬСЯ )))))

Володя Андрианов

Спасибо Дядя, за Твою точку зрения! С меня обратка! Поддержу! Будь!