Сергей Танцаров

Девушки, Вас когда-нибудь девушка стоматолог гладила пальцами по губам медленно чтобы проверить действие укола??

Это произошло, такой жест с ее стороны после 4 визита. Да мы подружились, шутим, смеемся... но тут так внезапно.. . я как-то не могу понять... че происходит? Это намек на интим? У кого-то было так девушки, женщины?

Тагир Гайсин

у меня подруга Гиеколог))))))))))))) )
ох что будет))))))))))

Алексей

вы как приличная девушка обязаны были немедленно испытать оргазм и предложить ей руку и сердце
а вы и не поняли.. . эх вы!

Алина

Я на приеме в полуобморочном состоянии. Поэтому не помню)