Светлана

Что скажет девушка если во время поцелуя начать гладить ей попку?)

Любовь Колтунова

ну, она же не кошка.. ) хотя кому-нить это может и нравится..)

Игорь Седенков

Пока не погладишь, не узнаешь. У каждой девушки на этот счет свое мнение.))

Наталья Труфанова

лучше запусти свою руку ей в волосы во время поцелуя - многие от этого тащаться! )))

Гульнара Бекишева

Ага! в волосы! а вдруг у нее прическа будет! ) нееет, так не надо! попробуй все! а потом узнаешь!

Ekaterina Artemova

Дразнишся да??

Ал
Александр

лучше погладь ей кое что другое!:)

Ан
Анна

гладить? не, не надо гладить схвати и к себе прижимай)) ) Они это любят)))))))))))))))))))))))))))))