Shem Самойлов

Как проверить "взрослость" девушки?

Как проверить "взрослость" девушки? Вот допустим общаюсь я с девушкой или иду с ней на встречу, как проверить или какие вопросы можно ей задать, чтобы проверить ее на "взрослость"? Ведь девушке может быть 16 лет и она будет взрослой самодостаточной личностью, и 30 лет и вести себя как малолетка.

Я говорю не про внешний вид или зрелость девушки, я говорю про ее внутренний мир и характер. Про это "взрослость" я говорю! Прошу, давайте толковые советы а не всякую фигню 😕

Анастасия Пулькина

может зрелость девушки?

Борис Куликов

ЕСЛИ ПОСАДЯТ-ЗНАЧИТ МАЛОЛЕТКА, А НЕ ПОСАДЯТ-ВЗРОСЛАЯ!

Игорь Колесников

Тебе либо нравиться человек либо нет. А твои вопросы про "взрослость" наталкивают на мысть, что ты хочешь одного-скорее с девушкой переспать и сразу узнать откажет или нет, а так относиться к девушке нельзя!

Дмитрий Ладанов

Странное у тебя желание, она либо дура либо нет, вот и вся взрослость, а внутренний мир и характер можно узнавать и узнавать...

Любовь Минаева

дай ей самой, не навязчева, выбрать как и где будите отдыхать. и внимательно слушай