Кристина Захарова

Когда начинается взрослость?

Иринка Музыка

Когда появляется ответственность за жизни других людей.

Вероника

Когда исчезает последний, кто мог тебя защитить, а защитником становишься ты сам.

Оксана Шитова

когда человек становит разумным, отвечает за свои действия, слова, движения.

Олег Ходаков

После того, как выгонят с работы. И после того, когда человек становится безработным, и начинает жить на иждивении, как пенсионер.

Александр Кузнецов

тогда когда человек перестает задавать вопросы

Ев
Евгений

когда человек становится самостоятельным

Нина Шуклова

Человек становится взрослым, когда поймет, что лучшая мягкая игрушка – это диван:)))

О*
Оксана ***

Когда отдал или выбросил все свои игрушки.

Наташенька Симакова

когда впервые хоронишь близкого человека