Елена Кругляк

Молодость дана для свершения ошибок, взрослость для их исправления, а старость и детство как относятся к ошибкам?

Павел Иванов

В детстве, к ошибкам относятся просто -их не замечают ...) Даже те наказания, которые следуют, не приводят к желаемому результату, потому, пока сам ребенок не поймет, что плохо, а что хорошо, не нужно наказывать -объяснить и показать последствия куда проще . Ребенок не видит риски, которые оценивает взрослый, потому взрослый, как вы правильно пишите исправляет то, чего ему не дали в детстве (по крайней мере, я то-же так думаю) ...))) Старые люди, удрученные своим опытом, никуда уже не спешат и "сдвинуть их с места" , очень проблематично . Они точно знают, что и когда им делать, потому я никогда не вмешиваюсь в их решения, которые порою мне кажутся и медлительными и не рациональными ...)
Старые люди и на ошибки других смотрят "сквозь пальцы" , потому как, их это не касается ...)

Конечно у меня своё мнение и отношение к ошибкам, потому я соглашусь с любым другим мнением (наверное старею ) ...)))

Кристюша

В детстве и в старости готовятся их свершить ..))

Евгенинок Заботин

В детстве ошибок не делают

Дарина Гаденова

Что бы гормоны перебесились.

Алексей Зайцев

с детства и всю жизнь человек будет учиться на своих ошибках, а когда станет родителем, то будет всячески направлять и подсказывать своему ребенку как поступить правильно для его же блага, но опять-таки, не все слушают своих родителей и эту ошибку они осознают спустя время на своих же ошибках

Olga Sukharenko

В детстве ошибки не осознаются и по большей части прощаются, а в старости с ошибками уже ничего поделать нельзя - разве что смириться...

Лиана Чемовская

В детстве готовят почву для совершения ошибок, а старость за всё расхлебывается!